Компания Крильон-сервис! Средства связи на Ваш выбор!
Компания Крильон-сервис! Средства связи на Ваш выбор!
   О компании
     партнеры
     контакты
     лицензии и      сертификаты
     вакансии
     отзывы
  Направления
     радио-      оборудование
     телефония
     спутниковая связь
     структурирован-      ные кабельные      системы
     cистемы      электронного      документооборота
     компьютерная      техника
     системы контроля      доступа
     защита      информации
  Наши проекты
     aрхив проектов
>
Сервисный
центр
+7 (4242) 498-426
в рабочие дни:
с 09:00 до 18:00
обед: 13:00 – 14:00

www.veeam.com/ru
 
Контактная информация
Название компании: Общество с ограниченной ответственностью
"Крильон-Сервис"
Дата основания: Компания зарегистрирована 05.07.1993г.
Сведения о регистрации компании: Свидетельство о регистрации №1792 от 05.07.93г.
ТОО "Крильон-Сервис", свидетельство о регистрации №1564 от 11.12.98 ООО "Крильон-Сервис
Адрес офиса: 693008, г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, д.137-А
Телефоны: (4242) 498-398 (ресепшн),
(4242) 499-601 (приемная)
Факс: (4242) 498-388 (приемная)
E-mail: sales@kriljonservice.ru, mail@kriljonservice.ru
Генеральный директор Волков Олег Анатольевич тел. 499-601,
e-mail:O.Volkov@kriljonservice.ru
Коммерческий директор Кузьменко Сергей Борисович тел. 498-422, м.8-924-485-4402
e-mail: S.Kuzmenko@kriljonservice.ru
Руководитель коммерческого отдела Ковалюк Екатерина Николаевна, тел. 498-430,
e-mail: E.Kovalyk@kriljonservice.ru
Направления деятельности:
Системы безопасности видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом (СКУД), ОПС, АПС, системы энергообеспечения, ВКС (видеоконференцсвязи) Пинчук Андрей Валерьевич тел. 498-387,
e-mail: A.Pinchuk@kriljonservice.ru
Кузнецов Владимир Викторович тел: 499-350,
e-mail: V.Kuznecov@kriljonservice.ru
Оборудование CISCO, HP, APC, ВКС (видеоконференцсвязи), Программное обеспечение Пономарев Александр Николаевич тел. 498-393,
e-mail:A.Ponomarev@kriljonservice.ru
Направление «Продажа радиооборудования, электротехники», «Услуги радиосвязи и спутниковой системы связи Thuraya» Буда Марина Александровна тел: 498-381,
e-mail:M.Buda@kriljonservice.ru
Оборудование СКС, ЛВС, телефонное оборудование Кузнецов Владимир Викторович тел: 499-350,
e-mail:V.Kuznecov@kriljonservice.ru
Компьютерное оборудование, расходные материалы, источники бесперебойного питания Дульский Алексей тел.498-383,
e-mail:A.Dulskiy@kriljonservice.ru
Информационная безопасность, Системы защиты информации Ефимцев Евгений тел. 498-397,
e-mail:E.Efimtsev@kriljonservice.ru
Сервисный центр:
Сервисный центр
Тел.: +7 (4242) 498-426
в рабочие дни: с 09:00 до 18:00
обед: 13:00 – 14:00
Банковские реквизиты
Полное наименование организацииОбщество с ограниченной ответственностью "Крильон-Сервис"
Юридический адрес693008, г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, д. 137-А
Фактический адрес693008, г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, д. 137-А
Телефон(4242) 498-398, 499-601
Факс(4242) 498-388
ИНН 6501015270
КПП650101001
Код по ОКПО24551147
Код по ОКОНХ52300, 61129, 14981

Филиал Банк ВТБ (ПАО) в г. Хабаровске,
г. Хабаровск
Расчетный счет407 028 109 020 800 076 22
Корреспондентский счет301 018 104 000 000 007 27
БИК040813727

 
mail@kriljonservice.ru    Copyright "OOO Крильон-сервис" 1993-2008гг.

Компания Крильон-Сервис является премьер-партнером Cisco Systems
Kaspersky Lab
Flexlab